Calendario Torneo 2018

0 181

 

N.B Per una migliore visualizzazione da smartphone o per scaricare il calendario clicca QUI

CALENDARIO 3° TORNEO SE.LIT.
MAGGIO – GIUGNO 2018
GIORNO ORA PARTITA
1^a Giornata MAGGIO Lunedì 7 20:20 Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’ – Provincia Sant’Angelo e Padre Pio
21:20 Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio ONLUS – Fondazione Voce di Padre Pio
21:20 Fondazione Casa Sollievo della Sofferenza – Banca di Credito Cooperativo di San Giovanni Rotondo
Martedì 8 20:20 Comune di San Giovanni Rotondo – Losangeli (Farmacia Lecce)
20:20 Fondazione San Pio da Pietrelcina – OFS Gi.Fra.
2^a Giornata Venerdì 11 19:20 Provincia Sant’Angelo e Padre Pio – Fondazione Casa Sollievo della Sofferenza
20:20 Fondazione Voce di Padre Pio – Comune di San Giovanni Rotondo
20:20 Losangeli (Farmacia Lecce) – Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’
21:20 Banca di Credito Cooperativo di San Giovanni Rotondo – Fondazione San Pio da Pietrelcina
21:20 OFS Gi.Fra. – Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio ONLUS
3^a Giornata Martedì 15 19.20 Fondazione Casa Sollievo della Sofferenza – Losangeli (Farmacia Lecce)
20:20 OFS Gi.Fra. – Comune di San Giovanni Rotondo
20:20 Provincia Sant’Angelo e Padre Pio – Banca di Credito Cooperativo di San Giovanni Rotondo
21:20 Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’ – Fondazione Voce di Padre Pio
21:20 Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio ONLUS – Fondazione San Pio da Pietrelcina
4^a Giornata Venerdì 18 19.20 Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’ – OFS Gi.Fra.
20:20 Losangeli (Farmacia Lecce) – Provincia Sant’Angelo e Padre Pio
20:20 Fondazione Voce di Padre Pio – Fondazione Casa Sollievo della Sofferenza
21:20 Fondazione San Pio da Pietrelcina – Comune di San Giovanni Rotondo
21:20 Banca di Credito Cooperativo di San Giovanni Rotondo – Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio ONLUS
5^a Giornata Lunedì 21 19.20 OFS Gi.Fra. – Fondazione Casa Sollievo della Sofferenza
20:20 Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’ – Fondazione San Pio da Pietrelcina
20:20 Provincia Sant’Angelo e Padre Pio – Fondazione Voce di Padre Pio
21:20 Comune di San Giovanni Rotondo – Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio ONLUS
21:20 Losangeli (Farmacia Lecce) – Banca di Credito Cooperativo di San Giovanni Rotondo
6^a Giornata Mercoledì 23 19.20 Banca di Credito Cooperativo di San Giovanni Rotondo – Comune di San Giovanni Rotondo
20:20 Fondazione San Pio da Pietrelcina – Fondazione Casa Sollievo della Sofferenza
20:20 OFS Gi.Fra. – Provincia Sant’Angelo e Padre Pio
21:20 Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio ONLUS – Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’
21:20 Losangeli (Farmacia Lecce) – Fondazione Voce di Padre Pio
7^a Giornata Venerdì 25 19.20 Losangeli (Farmacia Lecce) – OFS Gi.Fra.
20:20 Provincia Sant’Angelo e Padre Pio – Fondazione San Pio da Pietrelcina
20:20 Fondazione Voce di Padre Pio – Banca di Credito Cooperativo di San Giovanni Rotondo
21:20 Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’ – Comune di San Giovanni Rotondo
21:20 Fondazione Casa Sollievo della Sofferenza – Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio ONLUS
8^a Giornata Martedì 29 19.20 Banca di Credito Cooperativo di San Giovanni Rotondo – Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’
20:20 Comune di San Giovanni Rotondo – Fondazione Casa Sollievo della Sofferenza
20:20 Fondazione San Pio da Pietrelcina – Losangeli (Farmacia Lecce)
21:20 OFS – Gi.Fra. Gi.Fra. – Fondazione Voce di Padre Pio
21:20 Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio ONLUS – Provincia Sant’Angelo e Padre Pio
9^a Giornata GIUGNO Venerdì 1 19.20 Banca di Credito Cooperativo di San Giovanni Rotondo – OFS Gi.Fra.
20:20 Fondazione Casa Sollievo della Sofferenza – Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’
20:20 Provincia Sant’Angelo e Padre Pio – Comune di San Giovanni Rotondo
21:20 Losangeli (Farmacia Lecce) – Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio ONLUS
21:20 Fondazione Voce di Padre Pio – Fondazione San Pio da Pietrelcina
Quarti di Finale Martedì 5 20:20 Seconda classificata  –  Settima classificata
20:20 Terza classificata  –  Sesta classificata
21:20 Prima Classificata  –  Ottava classificata
21:20 Quarta classificata – Quinta classificata
Semifinali Lunedì 11 20:20 Prima squadra vincente quarto di finale sorteggiata – Seconda squadra vincente quarto di finale sorteggiata
21:20 Terza squadra vincente quarto di finale sorteggiata – Quarta squadra vincente quarto di finale sorteggiata
Finali Giovedì 14 20:20 Perdente Prima Semifinale  –  Perdente Seconda Semifinale
21:20 Vincente Prima Semifinale  –  Vincente Seconda Semifinale

 

 

Potrebbe interessarti anche... Altro dello stesso autore

Fai un commento

La tua email non sarà pubblicata.

Iscriviti alla nostra Newsletter!

Rimani sempre aggiornato direttamente nella tua email!