Calendario Torneo 2017

Qui di seguito il calendario del 2° Torneo "Servizio Liturgico"

0 175

CLICCA QUI per vedere e scaricare il Calendario in PDF

CALENDARIO 2° TORNEO SE.LIT.
MAGGIO – GIUGNO 2017
GIORNO ORA PARTITA
1^a Giornata
MAGGIO
Mercoledì 10
20:20 Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’ – Servizio d’ordine
21:20 Settore Pulizie – Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio ONLUS
Giovedì 11
20:20 Voce di Padre Pio – Parrocchia San Francesco
21:20 Infermeria – Approdo Domus Francescana
2^a Giornata
Lunedì 15
20:20 Servizio d’ordine – Parrocchia San Francesco
21:20 Approdo Domus Francescana – Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio ONLUS
Martedì 16
20:20 Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’ – Voce di Padre Pio
21:20 Settore Pulizie – Infermeria
3^a Giornata
Giovedì 18
20:20 Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’ – Parrocchia San Francesco
21:20 Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio ONLUS – Infermeria
Venerdì 19
20:20 Servizio d’ordine – Voce di Padre Pio
21:20 Approdo Domus Francescana – Settore Pulizie
4^a Giornata
Lunedì 22 21:20 Voce di Padre Pio – Approdo Domus Francescana
Martedì 23
20:20 Servizio d’ordine – Settore Pulizie
21:20 Infermeria – Parrocchia San Francesco
Mercoledì 24 21:20 Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio ONLUS – Servizio Liturgico ‘F. Buenza’
5^a Giornata
Giovedì 25
20:20 Voce di Padre Pio – Settore Pulizie
21:20 Approdo Domus Francescana – Servizio d’ordine
Venerdì 26
20:20 Infermeria – Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’
21:20 Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio ONLUS – Parrocchia San Francesco
6^a Giornata
Lunedì 29
20:20 Settore Pulizie – Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’
21:20 Approdo – Parrocchia San Francesco
Martedì 30
20:20 Infermeria – Voce di Padre Pio
21:20 Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio ONLUS – Servizio d’ordine
7^a Giornata
Mercoledì 31
20:20 Settore Pulizie – Parrocchia San Francesco
21:20 Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’ – Approdo Domus Francescana
GIUGNO
Giovedì 1
20:20 Infermeria – Servizio d’ordine
21:20 Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio ONLUS – Voce di Padre Pio
Semifinali
Lunedì 5
20:20 Seconda classificata – Terza classificata
21:20 Prima Classificata – Quarta classificata
Finali
Venerdì 9
20:20 Perdente Prima Semifinale – Perdente Seconda Semifinale
21:20 Vincente Prima Semifinale – Vincente Seconda Semifinale

Potrebbe interessarti anche... Altro dello stesso autore

Fai un commento

La tua email non sarà pubblicata.

Iscriviti alla nostra Newsletter!

Rimani sempre aggiornato direttamente nella tua email!