Lista Squadre 2018

0 211

PER SCARICARE LA LISTA CLICCA QUI

“Servizio Liturgico Football League” 2018

 

Nome squadra:   Losangeli (Farmacia Lecce)

Cognome e nome

  1. Cassano Donato
  2. Cassatella Gennaro
  3. Canistro Giuseppe
  4. Caruso Pasquale
  5. Crisetti Domenico
  6. Cursio Roberto
  7. Gravina Michele
  8. Grifa Filippo
  9. Padovano Michele
  10. Palladino Nicola
  11. Ricciardi Giuseppe
  12. Viscio Pietro
  13. Giarnieri Alessandro

 

Nome squadra:   Fondazione Centri di Riabilitazione “Padre Pio”

Cognome e nome

  1. De Nucci Luigi
  2. Merla Nicola
  3. Pasqua Francesco
  4. Pileo Luigi
  5. Placentino Michele
  6. Pompilio Giuseppe
  7. Puzzolante Nicola
  8. Russo Michele
  9. Santoro Raffaele
  10. Suti Elisenko

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nome squadra:   Provincia Sant’Angelo e Padre Pio

Cognome e nome

  1. Augello Toni
  2. Cassano Gianfranco
  3. Cocomazzi Leonardo
  4. Crisetti Antonio
  5. Crisetti Franco
  6. Lalla Michele
  7. Massa Francesco
  8. Merla Nicola
  9. Nardella Matteo
  10. Natale Giovanni
  11. Padre Aldo Broccato
  12. Pappalardo Matteo
  13. Pappalardo Raffaele
  14. Ricciardi Francesco

 

 

 

 

 

 

 

 

Nome squadra:   Fondazione San Pio da Pietrelcina

Cognome e nome

  1. Cassano Antonio
  2. Cocomazzi Giovanni
  3. Consale Domenico
  4. Del Buono Michele Pio
  5. Del Buono Pietro
  6. Gorgoglione Nicola
  7. Marchesani Fabio
  8. Ritrovato Costanzo
  9. Rosati Aldo
  10. Ruberto Antonio
  11. Soccio Antonio

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nome squadra:   Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’

Cognome e nome

  1. Buenza Davide
  2. Cafaro Gentile Vito
  3. De Lucia Umberto
  4. Di Maggio Antonio
  5. Dragano Giuseppe
  6. Greco Matteo
  7. Longo Salvatore
  8. Melchionda Francesco
  9. Melchionda Michele Pio
  10. Melchionda Saverio
  11. Natale Samuele
  12. Patrone Alfredo
  13. Patrone Giovanni
  14. Placentino Matteo Pio
  15. Savino Giovanni
  16. Viscio Biagio Alessandro

 

 

 

 

 

 

Nome squadra:   Banca di Credito Cooperativo di San Giovanni Rotondo

Cognome e nome

  1. Ardolino Emiliano
  2. Bruno Nicola
  3. D’Ottavio Francesco
  4. Mangiacotti Antonio
  5. Marchesani Roberto
  6. Natale Giovanni
  7. Palladino Franco
  8. Pazienza Donato
  9. Pazienza Francesco
  10. Ritrovato Francesco
  11. Scarale Michele
  12. Siena Michele
  13. Taronno Luigi
  14. Tortorelli Giuseppe
  15. Urbano Pasquale

 

 

 

 

 

 

 

Nome squadra:   Fondazione Voce di Padre Pio

Cognome e nome

  1. De Angelis Paolo
  2. De Lucia Alessandro
  3. Ercolino Felice
  4. Impagliatelli Raniero
  5. Merla Massimiliano
  6. Padre Francesco Scaramuzzi
  7. Piano Pio
  8. Russo Giulio
  9. Urbano Dario
  10. Urbano Nicola

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nome squadra:   Fondazione Casa Sollievo della Sofferenza

Cognome e nome

  1. Corzani Bruno
  2. D’Apolito Michele
  3. Francavilla Daniele
  4. Giuliani Michele
  5. Manfrini Stefano
  6. Miglionico Giovanni
  7. Ricucci Leonardo
  8. Urbano Maurizio
  9. Vergura Michele

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nome squadra:   OFS Gi.Fra.

Cognome e nome

  1. Baorda Luciano
  2. Baorda Nicola
  3. Cocomazzi Kemoel
  4. Leggieri Michele
  5. Sansone Francesco
  6. Seri Fabrizio
  7. Steduto Stefano
  8. Toma Andrea
  9. Bentivogli Alberto

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nome squadra:   Comune di San Giovanni Rotondo

Cognome e nome

  1. Biancofiore Domenico
  2. Biancofiore Luigi
  3. Biancofiore Salvatore
  4. Cappucci Mauro
  5. Cassano Giuseppe
  6. Cavorsi Antonio
  7. Centra Michele
  8. Ciccone Donato
  9. Giuliani Gennaro
  10. Longo Domenico
  11. Ricciardi Salvatore
  12. Ripoli Benito

 

 

Potrebbe interessarti anche... Altro dello stesso autore

Fai un commento

La tua email non sarà pubblicata.

Iscriviti alla nostra Newsletter!

Rimani sempre aggiornato direttamente nella tua email!