#SLFL: Fase a girone unico

Riepilogo classifica e risultati

0 153

N.B Per la visualizzazione mobile è consigliato scaricare gli allegati in fondo alla pagina

Risultati

1^a Giornata
MAGGIO
Mercoledì 10
20:20 Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’ – Servizio d’ordine 9 1
21:20 Settore Pulizie – Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio 3 8
Giovedì 11
20:20 Voce di Padre Pio – Parrocchia San Francesco 3 6
21:20 Infermeria – Approdo Domus Francescana 3 8
2^a Giornata
Lunedì 15
20:20 Servizio d’ordine – Parrocchia San Francesco 2 3
21:20 Approdo Domus Francescana – Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio 5 9
Martedì 16
20:20 Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’ – Voce di Padre Pio 5 3
21:20 Settore Pulizie – Infermeria 3 6
3^a Giornata
Giovedì 18
20:20 Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’ – Parrocchia San Francesco 6 3
21:20 Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio – Infermeria 7 4
Venerdì 19
20:20 Servizio d’ordine – Voce di Padre Pio 4 5
21:20 Approdo Domus Francescana – Settore Pulizie 6 1
4^a Giornata
Lunedì 22 21:20 Voce di Padre Pio – Approdo Domus Francescana 5 8
Martedì 23
20:20 Servizio d’ordine – Settore Pulizie 5 4
21:20 Infermeria – Parrocchia San Francesco 3 6
Mercoledì 24 21:20 Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio – Servizio Liturgico ‘F. Buenza’ 3 3
5^a Giornata
Giovedì 25
20:20 Voce di Padre Pio – Settore Pulizie 6 3
21:20 Approdo Domus Francescana – Servizio d’ordine 12 2
Venerdì 26
21:20 Infermeria – Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’ 1 27
21:20 Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio – Parrocchia San Francesco 3 1
6^a Giornata
Lunedì 29
20:20 Settore Pulizie – Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’ 0 3
21:20 Approdo – Parrocchia San Francesco 6 1
Martedì 30
20:20 Infermeria – Voce di Padre Pio 3 2
21:20 Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio – Servizio d’ordine 3 0
7^a Giornata
Mercoledì 31
20:20 Settore Pulizie – Parrocchia San Francesco 0 3
21:20 Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’ – Approdo Domus Francescana 6 5
GIUGNO
Giovedì 1
20:20 Infermeria – Servizio d’ordine 8 5
21:20 Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio – Voce di Padre Pio 9 3
Semifinali
Lunedì 5
20:20 Fondazione Centri di Riabilitazione Padre Pio – Approdo Domus Francescana
21:20 Servizio Liturgico – Parrocchia San Francesco
Finali
Venerdì 9
20:20 Perdente Prima Semifinale – Perdente Seconda Semifinale
21:20 Vincente Prima Semifinale – Vincente Seconda Semifinale

 

Classifica generale

NOME TEAM PUNTI PARTITE GIOCATE VINTE PAREGGIATE PERSE GF GS ∆ Reti
Servizio Liturgico ‘Francesco Buenza’ 19 7 6 1 0 59 16 43
Fondazione Centri di Riabilitazione ‘P.Pio’ 19 7 6 1 0 42 19 23
Approdo Domus Francescana 15 7 5 0 2 50 27 23
Parrocchia San Francesco 12 7 4 0 3 23 23 0
Infermeria 9 7 3 0 4 28 58 -30
Voce di Padre Pio 6 7 2 0 5 27 38 -11
Servizio d’ordine* 2 7 1 0 6 19 44 -25
Settore Pulizie** -2 7 0 0 7 14 37 -23

 

Allegati

Risultati

Classifica generale

Potrebbe interessarti anche... Altro dello stesso autore

Fai un commento

La tua email non sarà pubblicata.

Iscriviti alla nostra Newsletter!

Rimani sempre aggiornato direttamente nella tua email!